Unbekannter Maler 19. Jh., Berglandschaft mit Reisenden, Öl a. Lwd., unt. rechts sign., Maße: 52 x 69,5 cm, gerahmt: 65 x 83 cm, verschm., restaur., Kunstbestand Conzen.