Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2004

2004
Limit-Preis

Unbekannter Maler 19. Jh., Berglandschaft mit Reisenden, Öl a. Lwd., unt. rechts sign., Maße: 52 x 69,5 cm, gerahmt: 65 x 83 cm, verschm., restaur., Kunstbestand Conzen.